Как защитить свою территорию от соседской собаки, которая просовывается под забором?

• г. Владимир

Что делать если соседская собака просовыется под забор и лает, у меня участо расположен так что это постоянно пользуемся зона, и не раз этот ротвейлер приходил к нам на участок, у меня дети и я за них переживаю, нам не обойти эту собаку, т. К. Это невозможно это территория прохода с улицы к дому.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или иском в суд.