Пол года назад брала займ, в скором времени потеряла работу, спустя пол года пришла повестка в суд, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Пол года назад брала займ, в скором времени потеряла работу, спустя пол года пришла повестка в суд, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!

Здравствуйте, Яна. Пытайтесь договориться с займодавцем. Если не получится, придется исполнять судебное решение.