Противоречивые данные - как проверить наличие запрета на въезд в Россию?

• г. Москва

У мужа гр Грузии запрет на въезд закончился в сентябре этого года, прошло пять лет. На сайте ФМС я проверяю нет запрета на въезд, а в МВД пришла и они сказали, что в их базе есть. Почему через Яндекс я проверяю нет, а сотрудник МВД говорит есть?

Ответы на вопрос (2):

Сотрудник видит подлинную базу данных, а в интернете непонятно что за база данных.

Я через Яндекс захожу на официальный сайт ФМС и проверяла так в течение пяти лет, выдавало раньше всегда одно и тоже, запрет на въезд. Сейчас прошло пять лет и на сайте при проверке первый раз пишет запрета нет. Поэтому я не могу понять почему же раньше было написано, а сейчас уже нет. Возможно ли так, что база в МВД куда я ходила, не обнажилась. ?