Захаров обратился с иском в суд, требуя отменить приказ об увольнении как незаконный.

• г. Санкт-Петербург

На период отопительного сезона истопником в школу села Павлово был принят Захаров. Через 2 недели после начала работы он заболел и 1,5 месяца не работал. После выписки из больницы Захаров узнал, что он уволен во время болезни. Захаров обратился с иском в суд, требуя отменить приказ об увольнении как незаконный. Какое решение следует вынести по иску Захарова?

Ответы на вопрос (2):

Сайт - не для решения задач. Профессия юриста обязывает уметь искать информацию самостоятельно. В суде Вам помощи ждать будет не откуда.

Откройте трудовой кодекс РФ, там всё очень подробно и ясно описано.

Всего доброго.

Не позорьтесь! Решайте задачи самостоятельно, иначе из Вас никогда не получится юриста!