МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО В УПРОЩЁННОЙ ФОРМЕ И БЕЗ КВОТЫ?

• г. Ташкент

Я пенсионерка 61 год гражданка Узбекистана. Сын 20 лет живёт в РФ, гражданин России. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО В УПРОЩЁННОЙ ФОРМЕ И БЕЗ КВОТЫ?

Ответы на вопрос (1):

Вера! По этому вопросу Вам лучше обратиться в посольство РФ в Ташкенте, по предмету воссоединение семьи. Там Вам подскажуть какие документу нужно.