Я продавец кассир магазина пятёрочка обязана ли я покупать аукционный товары, если они плохо продаются?

• г. Воронеж

Я продавец кассир магазина пятёрочка обязана ли я покупать аукционный товары, если они плохо продаются?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Неправомерные требования и действия работодателя вы вправе обжаловать в территориальный отдел Роструда.