Женщина 22 года насильственно удерживается родственником сексуальные домогательства и лишение документов - как выйти из ситуации?

• г. Москва

Ситуация следующая: женщина 22 года, удерживается насильно родственником, у этого родственника есть деньги, все ее документы находятся в сейфе. Устроили на работу, где директор присматривает, после работы машина забирает обратно в дом.

Разумеется присутствует сексуальное насилие и со стороны его, и его приятелей. Также она говорила помойму есть небольшие связи с полицией или прокураторой, она точно не знает. Я понятия не имею, что в подобной ситуации делать, если забрать на квартиру и содержать, но документы все равно, нужно же как-то вернуть. Если она куда и может обратиться, так это только по звонку, интернет обращению или сбежать без документов и лично написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию. И вы это можете сами сделать.

С уважением.