Сын военного, погибшего на учениях - не смог пойти в армию. Могут ли призвать на частичную мобилизацию?

• г. Самара

Не пошёл в армию так как отец был военный и погиб на военных учениях (мать одиночка). вопрос могут ли меня призвать на частичную мобилизацию.

Ответы на вопрос (1):

вопрос могут ли меня призвать на частичную мобилизацию.

Конечно могут! Нет никаких препятствий!

Идите в военкомат и ТРЕБУЙТЕ призыва. Если будут отказывать, грозите обращением в военную прокуратуру.