Как правильно оформить график работы при отсутствии согласованных смен?

• г. Тверь

Я работаю по графику 2/2 по договору, но когда нет работников то 1 го, то 2 го, то третьего, я работаю один, вообще один, в день по 5 смен подряд, то в ночь по 12 часов. График постоянно меняется, в связи с этим вопрос, законно ли я работаю?

Ответы на вопрос (4):

График может меняться только с вашего письменного согласия.

С уважением.

Здравствуйте. График Сменности обязателен для работника. Вас обязаны уведомить не менее чем за месяц Обо всех изменениях. С уважением, Алексеевна.

А для частной компании это относится?

Ваша работа может разной сменностью, но 40 часов в неделю. Это правило для всех работодателей.