Отказ в выдаче справки для назначения социальной стипендии - на основании какого нормативного акта?

• г. Краснодар

При оформлении социальной стипендии при получении государственной социальной помощи на основании статьи 36 ФЗ "Об образовании", орган Соцзащиты отказывает в выдаче справки для ВУЗа в виду подачи документов по месту временной регистрации. Изначально было заверено, что временной регистрации будет достаточно, никто не указывал, что нужно подавать документы именно по месту постоянной регистрации. Таким образом, прошу ответить, на основании какого нормативного правового акта орган Соцзащиты отказывает мне в выдаче справки для назначении государственной социальной стипендии.

Ответы на вопрос (1):

Увы, соцзащиты права. Всё льготы и соц стипендии выплачивают по месту постоянной регистрации. Это делается для того, чтобы было невозможно дважды получать льготы. Поэтому только месту постоянной регистрации.