Как вернуть перепроданную собаку, которую отдали знакомым на время - советы и рекомендации.

• г. Южно-Сахалинск

Отдали на время знакомым собаку. Теперь через скандалы не можем забрать. Так как ее перепродали. Добровольно отдавать не хотят только угрозы одни. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Решать вопрос через суд.

Только через суд решать вопрос.

Собака, это такая же вещь с точки зрения ГК РФ. добывайте доказательства обратитесь в полицию о хищении.