Куда обратиться, если после ремонта дороги сливы затопляют дворы жильцов?

• г. Симферополь

Куда нужно писать жалобу, если после ремонта дороги, сделали сливы в наш проулок рядом с домом и вся вода стикает к нам во двор, яму канализационную, котельную и сан узел полные воды и так после каждого дождя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По тексту - в органы местного самоуправления, это они должны заниматься благоустройством муниципального образования, в том числе и таким.