Военнослужащий получил травму в СВО - проблемы с прохождением ВВК и получением выплат

• г. Самара

Военнослужащий во время выполнения специальных задач на СВО получил травму, его госпитализировали, поставили диагноз акубаротравма, нейросенсорная тугоухость, после лечения ввк не проводилась. Написали рапорт на имя командира части на проведение ввк на тяжесть увечия, командир рапорт подписал, дал указания начмеду части провести ввк и подготовить документы на выплаты. Начмед дал направление на ввк, но в госпиталях отказывают в проведении ввк, отправляют из другого госпиталя в другой госпиталь. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу в военную прокуратуру.