Как можно законно попасть к ней в квартиру для устранения данной проблемы или выселить ее?

• г. Крымск

Над нами в квартире живет бабушка, которая систематически затапливает нашу квартиру, у нее куча домашних животных и поэтому воняет у нас в квартире и в подъезде. А сейчас у нее текут трубы и у нас из за этого мокрые стены. Никому дверь она не открывает в том числе и управляющей компании, и участковому. Как можно законно попасть к ней в квартиру для устранения данной проблемы или выселить ее?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,добрый день! Все Ваши обращения и вызовы необходимо фиксировать, обратитесь в Роспотребнадзор по Краснодарскому краю, а после в суд....