Как замужество влияет на выплаты молодой матери без отца-прочерка?
• г. Саратов
Я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Если я зарегистрирую сейчас брак, без установления отцовства и без смены фамилии, буду ли я получать пособия с 3-7 и будет ли учитываться доход будущего мкжа при рассмотрении заявления на выплаты?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доход мужа будет учитываться при расчёте нуждаемости.
Спросить04.10.2022, 13:52,
г. Москва
Лидия, здравствуйте. Да конечно заработная платы и доходы иные супруга будут учитываться При расчёте нуждаемости семьи
С уважением.