Может ли муж отказаться от подписи контракта после частичной мобилизации и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Муж попал под частичную мобилизацию, сейчас они в части, контракт не подписан. Может от отказаться от подписи? И будут ли в дальнейшем последствия от отказа?

Ответы на вопрос (2):

Для службы по мобилизации не надо подписывать никакие контракты. Это служба. Никаких последствий от отказа в заключении контракта не будет.

Может не подписывать контракт. Если подпишет, то он будет продляться автоматически до окончания спец. Операции.