Кто должен брать плату за общедомовые нужды - УК или ресурсоснабжающая организация?

• г. Иваново

Обьясните пожалуйста.

Кому должен брать плату за общедомовые нужды УК или Ресурсоснабжающая организация которой мы платим за электричество использованное в квартирах?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации УК.

Здравствуйте, управляющая компания, так как именно она занимается обслуживанием Вашего МКД.

Председатель ТСЖ или же старший дома.

А если УК от нас ушло, но за ОДН мы им платили?

Значит ресурсникам мы должны платить?

А если у нашего дома сеЙчас нет УК?Кто должен на законном основании брать эту плату?

Ресурсоснабжающая организация.