К кому обратиться, если общедомовой счет за электричество превышает платежи за свет в квартире и компания отказывается делать перерасчет - вопрос пенсионера

• г. Архангельск

Объясните пожалуйста к кому обратиться Ситуация такова За общедомовое электричество пришел счет в три раза больше чем я плачу за свет в квартире Компания отказываеться делать перерасчет Я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Это не аргумент.и Величина размера за ОДН зависит от площади квартиры, соответственно доли в общедомовом имуществе, потерь в сетях, безучетного потребления и если не вовремя сдаются показания ИПУ. Необходимо проведение энергоаудита.