Администрация не выплачивает социальную выплату на жилье, несмотря на решение суда

• г. Липецк

Что делать если по програме гурш не предостовляют соц выплату на приобретения жилья есть решения суда вступившее в законную силу исполнительный лист предявлен судебным приставам администрация не исполняет решения суда ссылаясь на то что из бюджета рф средства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как звучит результативная часть решения суда?

Решение суда о взыскании денег или об обязании чего-то?