Что делать после получения положительного решения суда на получение субсидии на жилье?

• г. Пермь

У нас на руках имеется положительное решение суда вступившее в законную силу, обязывающее Министерство социального развития Пермского края предоставить субсидию на приобретение (строительство) жилья, также исполнительный лист. Подскажите какие действия с нашей стороны должны сейчас происходить-ждать от отметчика исполнения в добровольном порядке или же обращаться к судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Лучше обратитесь к приставам, они быстрее заставят Министерство исполнить требования исп. листа.