Кран стоит перед счётчиком воды. Счётчик надо заменить. Кран не держит воду. За чей счёт нужно менять кран.

• г. Ставрополь

Кран стоит перед счётчиком воды. Счётчик надо заменить. Кран не держит воду. За чей счёт нужно менять кран.

Ответы на вопрос (3):

Если кран первое отсекающее устройство после стояка - его меняет УК.

За свой, поскольку он не обслуживает более одного помещения (положения статьи 36 ЖК РФ).

Кухня и ванна разные помещения.