Проблема с краном холодной воды перед счётчиком - советы для собственника квартиры

• г. Брянск

Кран холодной воды перед счётчиком не держит воду. Дом с 1993 года. Плачу ежемесячно содержание жилого помещения. Собственник квартиры.. Сказали купить мамой кран. Замена крана платная и за вызов оплатить Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии с существующими нормативными актами это Ваша собственность, поэтому и стоимость и замена крана все за Ваш счет.

Добрый день!

Кран находится в вашей квартире, собственником которой вы являетесь, соответственно кран является вашей собственностью. И согласно законодательству Вы несете расходы по содержанию имущества (покупка, установка крана за ваш счет).