Можно использовать один из следующих заголовков:\n- Как восстановление на IT специальность может повлиять на отсрочку от мобилизации?\n- Отчисление, армия и образование - как это связано с отсрочкой от мобилизации?\n- Заочное

• г. Владивосток

В 18 году поступил в универ на it специальность, в 19 году отчислился и пошел в армию, в 2022 поступил в другой ВУЗ на логистику на заочное обучение, будет ли у меня отсрочка от мобилизации если я восстановлюсь в первый вуз на it специальность?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас отсрочки. Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).