Хочу сдавать в аренду пляжные развлечения. Какие документы и с кем мне нужно договариваться о месте расположения шатра?

• г. Краснодар

Хочу сдавать в аренду пляжные развлечения. Какие документы и с кем мне нужно договариваться о месте расположения шатра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

1. Необходим договор аренды участка земли, на котором ваши аттракционы будут установлены.

2. Проектная документация

3. Согласие со стороны управления культуры города.

4. Согласование СЭС, пожарников, администрации

Для подробной консультации пишите в личные сообщения.