Как поставить холодильники с мороженым ближе к лету - необходимые документы и взаимодействие с администрацией

• г. Нижний Новгород

Хотел поставить холодильники с мороженым ближе к лету, какие нужны для этого документы и с кем нужно договариваться о месте продажи с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В районной администрации получать разрешение на торговлю.