У нас почти год назад забрали троих детей, и родителей ограничили в правах, забрали потому что дома не было газа и отопления

• г. Шацк

У нас почти год назад забрали троих детей, и родителей ограничили в правах, забрали потому что дома не было газа и отопления, сейчас все это уже давно есть, мы подавали иск в суд о снятие ограничения, нам его уже четыре раза возвращали, каждый раз говорю, что там того или иного не хватает. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! Обратитесь к адвокату, который подготовит вам необходимый пакет документов.