Невыносимые условия - жители ЛПХ и деревень борются за обслуживание дороги, игнорируемые администрацией из-за снт

• г. Вологда

Имеем участок лпх, земли поселений, деревня. Дорога к нему снт. Такое может быть? Администрация отказывается обслуживать дорогу, сылаясь на то, что у вас снт.

Ответы на вопрос (2):

Такое может быть, если к Вашему ЛПХ можно проехать только через СНТ

В данном случае эта дорога является местом общего пользования.

Должны быть документы, в чьей собственности дорога. Если СНТ, то они отвечают за обслуживание. Да, такое может быть.