Методист-воспитатель создает нетерпимость в коллективе сада - как мне быть?

• г. Санкт-Петербург

Методист он же старший воспитатель садика, в котором я работаю воспитателем детского сада, пытается «выжить» меня и склоняет уволиться по собственному желанию.

А именно-всегда задерживает меня после смены на беседу минут на 40 или 1 час.

Выискивает и раздувает мои малейшие косяки, а косяки то субъективного характера т.е - её личное мнение, которое она гиперболизирует.

Она не оставляет доказательств своих действий, что делать? Опускаются руку. Хочу работать в саду, но боюсь увольнения по различным неприятным формулировкам.

Ответы на вопрос (2):

Записать разговор на диктофон не пробовали?

Доброе утро

Либо наладить общение либо лучше уйти по собственному желанию, либо жалобу на нее написать, но после жалобы конфликт только усилится.