Я гражданин РФ. М. 39 лет. Нужна ли мне справка из военкамата для выезда за границу?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ. М. 39 лет. Нужна ли мне справка из военкамата для выезда за границу?

Ответы на вопрос (3):

Как пояснили в Минобороны, нет,не нужна.

Просто в интернете много пишут что не выпускают мужчин. Не важно служил не служил. Пишут мужчин за 40 и за 50 не разбираясь разворачивали обратно. У многих билеты сгорели.

Уже сняли двух региональных военных комиссаров за ошибки, считаете, их в этом случае быть не может?