Проблема с пропиской и названием поселка в справке по инвалидности - что делать?

• г. Подольск

Выдали справку по инвалидности по новому названию поселка, а прописка в паспорте со старым названием. Что делать? Справка не проходит у адвоката в другом городе!

Ответы на вопрос (1):

Привесьти прописку в соответствие с новым названием, т.е. поменять.