Как мобилизация мужа может повлиять на взыскание долга при уходе за ребёнком-инвалидом?

• г. Якутск

Сижу по уходу за ребёнком инвалидом, муж мобилизован, могут ли приставы приостановить взыскание моего долга по причине мобилизации моего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Увы, таких оснований у приставов нет.

Подавайте заявление о сохранении прожиточного минимума на Вас и на ребенка.