Как написать благодарность врачам Смоленска в минздрав России из Минска?

• г. Минск

Ответы на вопрос (4):

Благодарность пишется в свободной форме и направляется по адресу: г. Москва, ул. Неглинная, д.25, 3-й подъезд, "Экспедиция"

Добрый день! Светлана, можете изложить в простой письменной форме.

Составить текст в свободной форме и отправить почтой, либо воспользоваться опцией электронного обращения.

Составить и отправить электронным обращением.