Дети уезжают в другую школу из-за отсутствия оборудования - можно ли требовать замены поездок на другую работу в своей школе?

• г. Ижевск

Если дети ездят в другую школу из-за этого урока, т.к. в своей школе нет оборудования, затрачивая при этом дополнительное время на дорогу и возвращаясь домой поздно. Имеем право требовать заменить эти поездки на какую-либо другую работу в своей школе?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать соответствующее заявление либо руководству школы либо в местный отдел образования.