Как записаться на личный прием в указанном формате № ИП - проблемы со вводом и решения

• г. Москва

Здраствуйте) Хочу записаться на личный прием, нужно ввести в указанном формате номер исполнительного производства.

Ввожу как указано в протоколе, система не принимает, номер Хочу записаться на личный прием, нужно ввести в указанном формате номер исполнительного производства.

Ввожу как указано в протоколе, система не принимает, номер 4095/22/50031-ИП Подскажите как правильно занести по указанному формату n/y/d/r или n..n/y/ddd-ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если не получается по номеру ИП, попробуйте, если должник физ. Лицо по ФИО и дате рождения.