Как гражданам ЛНР получить паспорт РФ после присоединения ЛНР к России. Куда обращаться по этому вопросу в Москве? Ответить.

• г. Москва

Как гражданам ЛНР получить паспорт РФ после присоединения ЛНР к России. Куда обращаться по этому вопросу в Москве?

Ответить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис. Вам необходимо обратиться в МФЦ для подачи заявления. Там вам дадут бланки и образец как его необходимо заполнять.

НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ОРИГИНАЛЫ И КОПИИ СЛЕДУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ (ПОСЛЕ СВЕРКИ ОРИГИНАЛЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЗАЯВИТЕЛЮ):-паспорт гражданина ЛНР;-свидетельство о рождении детей;-свидетельство о браке или расторжении брака;

нотариальный перевод этих документов;

фото 3 х 4.

Если ответ для вас будет бесполезным, прошу вас не писать мне об этом.

В Москве необходимо обратиться в районный отдел МВД по вопросам миграции по месту пребывания. Телефоны играфики работы МВД РФ по районам города Москвы можно найти на официальном сайте 77 мвд. рф.