Хозяйка квартиры увеличила цену после ремонта и поставила срок на выселение

• г. Новосибирск

Я снимаю квартиру с устном договором сделав ремонт в квартире хозяйка поднела цену на жилье и если мы не согласны дала срок на выселения?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый вечер!

Простите, но "хозяин - барин", если отсутствует Договор. Необходимо его заключение (кстати, и сейчас есть вероятность договорить и письменно все оформить).

Все нюансы (ремонт и многое другое) надо согласовать и прописать в Договоре, заверить подписями сторон, и тогда, в дальнейшем, Вы избежите таких ситуаций.

Всего доброго,

С уважением,