Приватизированная квартира участвуют два человека, как переоформить документы на третьего человека?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара!,

Когда собственники получат свидетельства о собственности по приватизации квартиры, -это называется правоустанавливающий документ, после этого оба или один из собственников или оба собственника могут оформить договор купли-продажи третьему лицу, либо оформить договор дарения.