Наличие пузырчатой мочеточниковой рефлюксии и высокого уровня белка в моче - возможность получения группы инвалидности?

• г. Липецк

Пузырчатой мочеточнико рефлюкс + одна почка с рождения ребёнка 8 лет в анализе мочи постоянно завышен показатель белка положена ли группа инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Юля, сейчас нет такого списка болезней, при которых назначают инвалидность. Все решает мед комиссия в каждом отдельном случае.