Подруга передала утерянный телефон мне - моя и ее версии вызываются в отделе

• г. Махачкала

Подруга нашла телефон это видно на камере как она его поднимает и далее садиться ко мне в машину спустя несколько дней хозяин телефона пишет заявление об утере задерживают подругу и подруга говорит что передала телефон мне и меня вызывают в отдел.

Ответы на вопрос (2):

В чем состоит ваш вопрос?

Здраствуйте!

Надо решать данный вопрос, что бы не возбудили уголовку.

Можете обратиться к любому юристу сайта за помощью (ст. 779 ГК РФ)