Формулирование иска на раздел совместно нажитого имущества - как запросить вещи из квартиры у ответчика

• г. Москва

Хотим оформить исковое заявление и разделе совместно нажитого имущества. От Ответчика хотим истребовать только вещи, находящиеся в квартире, как правильно сформулировать?

Ответы на вопрос (3):

Давид, обращайтесь к любому юристу, которого выберете, за платной консультацией. Вы немного путаете формулировки.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.