Ребёнку не ставят печать на свидетельство рождения после получения гражданства - причина в виде на получение резиденции

• г. Челябинск

Унас родилась ребёнок на вида жительство после подпвания на гражданство мы получили гражданство но ребёнку не ставят печать на свидетельство рождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вск верно, потому, что в тот момент (при его рождении) вы еще не имели и гражданство и сейчас нужно документы на его гражданство отдельно подать,