Сохранится ли надбавка за 10 лет проживания при повторной регистрации в Москве после переезда в подмосковье?

• г. Москва

Нужно выписаться из моск. Квартиры в подмосковье. Пенсия в Москве со всеми льготами пенсионера, проживающего больше 10 лет в ней. При повторной регистрации в Москве, сохранится ли прежняя надбавка и 10 лет? Или по-новой нужны будут опять копить 10 лет проживания?

Ответы на вопрос (1):

Да, сохранится право на льготы при повторной и любой последующей регистрации уже на всю жизнь, т.к. уже есть период постоянного проживания не менее 10 лет и он никуда не денется.