Могу ли я отменить сделку дарения, если еще не подписаны документы а только подали заявление на сделку о дарении?

• г. Волгоград

Могу ли я отменить сделку дарения, если еще не подписаны документы а только подали заявление на сделку о дарении?

Ответы на вопрос (3):

Вадим, да, сможете отменить сделку.

Если договор дарения не подписан и не зарегистрирован, то сделка не состоялась, не заключалась.

Вам нужно подать заявление в Росреестр и приостановке и по истечение срока - забрать документы и все останется как было до сделки. Всего доброго.