Отказали в пособии из-за иностранного мужа - что делать, если доходы не учитываются?

• г. Пермь

Ситуация следующая, муж иностранец, в прошлом году работал по патэнту, оплачивал налоги, отказали в пособии от 3 до 7,хотя ребёнок не его, а причина что не видят доходы, а патент оплачен, их это не волнует, ссылаясь на доходы, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Им нужна справка о доходах.

Тк бывают люди с патентом но без дохода.