Я пришла к врачу-генекологу на прием по беременности о она не внесла мой прием в карту. Имеет ли право на это врач?

• г. Махачкала

Я пришла к врачу-генекологу на прием по беременности о она не внесла мой прием в карту. Имеет ли право на это врач?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Позвоните в свою страховую компанию (тел на мед полисе) и сообщите об этом.