Рассмотрение административного иска в районном суде после отмены приказа мирового суда - возможно ли это?

• г. Ставрополь

Может ли районный суд рассматривать административный иск на сумму 560 руб. после отмены приказа мирового суда? В 2017 закрыла ИП.Налоги ФНС списали, а пеню предъявляют. Админ. Иск предъявили только в 2022 году, на пеню.

Ответы на вопрос (2):

Да, может рассматривать административный иск.

Может а вы можете списать долг через банкротство! Доброго дня.