Вопрос о выплате по уходу за ребенком - возможно ли получить ее после 3-х лет?

• г. Липецк

Старшему ребенку 7 лет, Такой вопрос. Я сижу в декрете до 3 лет, и при этом я ухаживаю за бабушкой. А муж самозанятый. Одобрят ли выплату с 3 до 7?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Там нужна справа р доходах, должен предоставить, должны одобрить

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Да, должны одобрить. У Вас есть уважительная причина не работать. А у супруга самозанятость.

Если в период, который будет браться для оценки доходов он был самозанятым и был хоть какой-то официальный доход, то безусловно должны назначить.