Что делать с программой Земский доктор если работающий в ней врач меняется местом службы?

• г. Москва

У меня супруга работает врачом в поликлинике в сельской местности по программе «Земский доктор». Она подписала договор на 5 лет и получила 1 миллион рублей, вот я военнослужащий и если меня переводят, то как быть с ней? Она должна расторгнуть договор и вернуть сумму или может перевестись в другую больницу, куда меня переведут и там продолжить работать?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно пишите.