Работник с долгами перед МФО получил запрос о зарплате от полиции - что делать?

• г. Барнаул

Есть долги у МФО. В этом месяце уже подаю документы на банкротство. Вопрос в том что я работаю официально и тут ме сообщили на работе что пришло письмо с полиции не с районе, где проживаю или прописанна о запросе моей зарплаты. Я так понимаю кто то из них написал на меня заявление о мошенничестве. Стоит ли мне самой звонить в правоохранительные органы и узнавать зачем пришел этот запрос или следует дождаться повестки? Как себя вести в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Могли написать и заявление вполне. А идти узнавать или нет - вам решать. Вы же лучше знаете ситуацию.

Здравствуйте

Не стоит. Ждите повестки.

Да и вообще нужно посмотреть этот запрос.

Может коллекторы балуются.

Добрый день!

Лучше дождаться официальную повестку!