«Могу ли я отказаться от дополнительной работы в роли санитарки, будучи младшей медсестрой рентгенкабинета?»

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я отказаться от подработки, работаю младшей мед сестрой рентгенкабинета, а просят ещё взять на себя работу санитарки мать полы, в своё же рабочее время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, вы имеете право отказаться от подработки.